Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Трейлер "Нимфоманки" удалили с YouTube (видео)

Источник: "Версии"

В интернете появился первый полный трейлер нового фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка" продолжительностью чуть менее двух минут. В нем показаны эпизоды из разных периодов жизни главной героини, роль которой исполняет Шарлотта Генсбур. Трейлер сопровождает песня группы Rammstein.

Надо отметить, что поначалу сервис YouTube удалил выложенный трейлер с формулировкой "за нарушение правил, запрещающих размещение наготы или содержания сексуального характера". В данный момент трейлер размещен там на канале итальянского издания FilmTv, однако требует авторизации для проверки ограничения "18+".

Мировая премьера "Нимфоманки" состоится в Дании 25 декабря 2013 года. Картина выйдет в прокат двумя частями длительностью два часа каждая. В Дании фильм будет показан без цензуры, прокатчикам из других стран предоставляется право "замазывать" те элементы изображения, которые они сочтут неподобающими для демонстрации.

Как сообщил в недавнем интервью продюсер Петер Ольбек Енсен в одном из недавних интервью, эротическая драма "Нимфоманка" стала первой лентой в фильмографии Ларса фон Триера, процесс окончательного монтажа которой не контролировал сам кинематографист. Хронометраж режиссерской версии составлял пять с половиной часов, в итоге из коммерческих соображений лента была сокращена до четырех часов (все сцены сексуального характера в картине сохранились). Хотя идея "урезать" фильм не нравилась Фон Триеру, он признал, что это необходимая мера.

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.