Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Корпоративные календари в стиле НЮ: Компания Liqui Moly - 2014

Сегодня у нас очередной календарь от LIQUI MOLY, вышедший в октябре 2013 года, посвящен теме автогонок в сочетании с гоночной командой «LIQUI MOLY ENGSTLER».

«Мы выбрали тематику гоночного трека, потому что здесь особое отношение к марке LIQUI MOLY», - заявил Питер Бауманн, директор по маркетингу компании LIQUI MOLY. «И это не только потому, что мы поддерживаем гоночную команду, выступающую в мировом чемпионате, но и потому, что экстремальные нагрузки в автоспорте, отличное испытание для наших продуктов»…

Сцены календаря передают атмосферу гонок, обыгрывая сюжеты: подготовки к гонкам, технических боксов, поддержки зрителей на трибунах, барбекю, отдыха и даже аварии. Все изображения при этом сделаны в стилистике Pin-Up 50-х годов.

Снимки календаря продолжались в течении нескольких недель и в результате родилось 14 замечательных страниц. Как дополнительный бонус компания сделала начало календаря с ноября 2013 года.



























zavodfoto

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.