Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Новый глава «Газпром-медиа» закроет «Дом 2»?

Источник: "Версии"

Телепроект «Дом 2» в ближайшее время может быть закрыт. Об этом «Газете.Ru» рассказал высокопоставленный источник, знакомый с планами нового руководства компании. Другой источник, близкий к руководству холдинга, подтвердил информацию.

«Этот вопрос обсуждается на уровне нового руководства холдинга», — рассказывает источник.

По его словам, закрытие реалити-шоу — одно из первых решений Михаила Лесина. Он несколько дней назад приступил к детальному изучению структуры холдинга, рассказывает источник.

Лесин возглавил холдинг на этой неделе, сменив на посту Николая Сенкевича, который руководил «Газпром-медиа» с 2004 года.

Представитель пресс-службы ТНТ не подтвердил «Газете.Ru» информацию о закрытии проекта «Дом 2». Опровергли информацию и в пресс-службе «Газпром-медиа».

Проект «Дом 2» — реалити-шоу, которое выходит в эфир на телеканале ТНТ с 2004 года. До 2012 года ведущей проекта была Ксения Собчак. Сейчас ведущие телеканала: Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Источник: Газета.Ру


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.