Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ющенко сделает Народным артистом человека, пославшего его на х..й (ВИДЕО)

Источник: "From-UA"

Комик-труппа «Маски» отпразднует свой 25-летний юбилей 25 сентября в Одессе. Об этом сообщает «Обком» со ссылкой на сотрудницу театра. По ее словам, на юбилее актеры труппы получат награды от Президента Украины Виктора Ющенко.

Георгий Делиев и Борис Барский получат звание Народных артистов Украины, а Наталья Бузько - звание Заслуженной артистки Украины. Также актеры комик-труппы получат награды от мэра города Эдуарда Гурвица, губернатора Одесской области Николая Сердюка и главы областного совета Николая Скорика.

Много гостей будут в этот день чествовать юбиляров, среди них Олег Филимонов, Эвелина Бледанс, Юрий Стыцковский, детский коллектив «Звездочка», «Дюк тайм», Валентин Куба и многие другие.

«Ожидается, что Михаил Жванецкий поздравит юбиляров с помощью онлайн-трансляции», - отметила сотрудница театра.

Юбилейное представление будет состоять из двух частей. «Первое действо - это заседание - пародия на политическое собрание. Оно будет проходить не только на сцене, но и в зале. Все будет выглядеть очень весело», - заявила она. Во второй части выступления актеры «Масок» покажут лучшие отрывки их представлений за все годы. Также во второй части на сцене появятся актеры «Деревни дураков» со своей программой.

Интересно только, видел ли Виктор Андреевич клип Жорика Делиева «Рідна Україна»? Там кроме пассажей вроде «е..ал я вашу державну мову», там есть и более непоcредственное и подходящее к торжественности момента «пошел он на х..й, ваш Президент!»

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.