Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

На «Мисс Украина» публику развлекут Серов и Лорак ФОТО

Источник: "Сегодня"

26 лучших красоток страны предстанут 6 сентября перед многотысячной аудиторией Национального дворца «Украина».

Вечером там пройдет конкурс «Мисс Украина» и «прошлогодняя» обладательница титула Ирина Журавская, которая, напомним, представляла нашу страну на конкурсе «Мисс мира» в ЮАР, передаст корону победительнице.

 

Вчера конкурс предварило шоу, где претендентки на звание «мисс» представляли журналистам свои таланты, а представители прессы могли выбрать лучшую по их мнению. Сразу скажем, что среди конкурсанток мы не нашли родственниц богатых и знаменитых (как, например, та же Ирина Журавская — она племянница заммэра Киева Виталия Журавского). После демонстрации талантов лучшей была признана 24-летняя участница из Алчевска — Эвелина Волошина. Девушка за полчаса нарисовала пейзаж масляными красками и за это ее сразу перевели в полуфинал конкурса.

 

В этом году действо пройдет по сценарию Студии «Квартал-95», к слову, его лидер Владимир Зеленский и участник Евгений Кошевой будут вести вечер. А в перерывах между дефиле участниц публику развлекут сексапильная Ани Лорак и Александр Серов. К слову, именно Серов был первой приглашенной звездой на самом первом конкурсе — 19 лет назад, на первой «Мисс Украина» в 1991 году. Как и тогда, в этот раз он исполнит свой хит «Мадонна».

 

 

Алекс Панченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.