Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

«Харьковчанки рулят!»-2 (фото 18+!) Дополнено

Источник: "2000"

В интернете появились новые фотографии харьковской блондинки, которая приобрела мгновенную популярность в блогосфере благодаря всего одному откровенному снимку из харьковского метро, передает 057.ua.

Поклонники девушки нашли в виртуальной группе одного из ночных клубов Харькова целую фотосессию с блондинкой, которая рекламировала одно из заведение в районе популярного местного пляжа Журавлевка.

Сходство со звездой из метро поразительное – даже татуировка на том же самом месте.

«Эта фотография давно гуляет по интернету, выяснилось, что девушку зовут Юлия Бубнова. Cейчас она работает в одном из ночных клубов Харькова. Девушка имеет в своем гардеробе много откровенных нарядов и не стесняется показываться в них на публике. Еще она разгуливает по улице в купальнике, может появиться топлесс на пляже. Осторожно на работе, есть ню», - пишет Полемика


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.