Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Снимки голой Линдсей Лохан для Playboy слили в Сеть - Фото - (обновлено)

Источник: TOPNEWS

Фотосессия американской актрисы Линдсей Лохан для мужского издания Playboy, за которую она получила миллион долларов, уже появилась в Интернете, пишет газета Daily Mail.

Скандалистка Лохан на фото предстала в облике легендарной блондинки Мэрилин Монро с ее красными губами и выбеленными волосами.

Откровенный фотосет Линдсей должен был выйти в свет только в феврале.

Но издатели учли чрезмерный интерес к актрисе и обнародовали снимки ранее.

"Из-за повышенного интереса и утечки фото в Интернет, мы выпускаем номер с Линдсей Лохан досрочно. Вчера Линдсей Лохан занимала топ-позицию в Интернет-поиске. Горячо, горячо, горячо", - написал по этому поводу основатель Playboy Хью Хефнер.

Насколько положительно это скажется на кошельке 85-летнего издателя, пока не ясно, но уже известно, что выпуск пообещали доставить на полки магазинов совсем скоро.

Лохан же, судя по фото, сделала свою работу на отлично – образы получились яркими, вызывающими и демонстрирующими умение актрисы преобразиться в любую звезду.

В интервью же журналу Линдсей призналась, что ценит свое тело, его красоту, а главное – принимает ту сексуальность, которой ее одарила природа.

Помогла же ей в этом секс-символ 50-х годов, несравненная Монро. «Секс и сексуальность – часть природы, так что я смирилась со своей природой. По-моему, Мэрилин Монро как-то говорила такое. Я с ней полностью согласна», - цитирует ее starslife.ru.

Напоследок актриса оправдала надежды своих поклонников и уверила их, что не вернется к прошлому, где она знала только алкоголь и наркотики.

Оглядываясь назад, могу сказать – мне следовало бы слушать больше советов людей, которых я уважаю… Но то упрямство, какое у меня было в 18 и 19 лет, уже ушло. За последние пять лет я научилась тому, что время летит быстрее, чем ты думаешь, и так как живешь лишь раз, то надо учиться на ошибках, жить своими мечтами и быть ответственным».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.