Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Басков опозорился перед телезрителями, не узнав песню Муслима Магомаева (+ ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

Как выяснилось во время записи "Стиляги-шоу", Николай Басков не узнал исполнение знаменитого советского певца Муслима Магомаева.

На съемках проекта "Стиляги шоу" Николай Басков комментировал танцевальный номер, который исполнили артисты – Михаил Башкатов и Дарья Мельникова – под песню "До свиданья, наш ласковый Миша".

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

После выступления пары Николай заявил, что ему не понравилось исполнение песни. По его мнению, эту песню идеально спел лишь Лев Лещенко. Ведущему Максиму Галкину надоели речи Баскова, и он прервал артиста, сообщив, что песню на самом деле исполнил Муслим Магомаев, передает Ivona bigmir)net.

Басков смутился и предложил перезаписать его речь. В итоге позор Николая увидели миллионы телезрителей, которые любят творчества Муслима Магомаева.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.