Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Родственные души: Чиччолина пригласила FEMEN (ФОТО, ВИДЕО)

Активистки женского движения FEMEN отправляются в большой европейский пресс-тур по приглашению ряда крупнейших европейских медиакомпаний, феминистических организаций и эпатажного политического деятеля Анны Илоны Шталлер, более известной под псевдонимом Чиччолина.

Женское движение FEMEN обещает «переувимкнуть» Украину  для Европы, исправив тем самым неудачную попытку Януковича.  Активистки берут на себя миссию презентовать Украину  от имени народа, а не «уродов».

Прим. В. Зыкова. "От имени народа"? А народ им доверял такую миссию? Что за скотская манера оранжевых всякий раз народом прикрываться?

Первым пунктом визита станет часовая столица мира Швейцарский Ла Шо-де-Фон, где состоится пресс-конференция в легендарном «Клуб 44», где бывали Симон де Бовуар, Жан Поль Сартр и Франсуа Миттеран.

Далее активистки направятся в Париж с целью атаковать личную виллу развратника и негодяя Доминика Стросс-Кана.

В.З. Да уж, девушки, с такими куриными мозгами в политике делать нечего...

Кульминацией визита станет Италия, где запланировано совместное действо с Чиччолиной под девизом «Стоп Берлускони!» Далее последует пресс-конференция в Милане на тему: «Евро 2012 без проституции». А в Риме по непогрешимой заднице достанется самому Папе Римскому.

Закончится евро-тур большой благотворительной FEMEN-party в Австрии, с целью отбить вложения в поездку и «выйти в ноль». 

В.З. Ой... С этого места поподробнее, пожалуйста :)

Начало визита уже анонсируется ведущими европейскими СМИ http://issuu.com/blickamabend/docs/19.10.2011_be/1, http://www.tagesanzeiger.ch/leben/gesellschaft/Unsere-ObenohneAktionen-wirken-wie-eine-Schocktherapie/story/14806384
http://www.blick.ch/news/schweiz/westschweiz/am-afang-redeten-sie-nur-ueber-unsere-brueste-184803
http://www.blick.ch/news/schweiz/westschweiz/nackt-ivistinnen-kommen-in-der-schweiz-184774
 а сам тур документируется швейцарской телекомпанией Mellina Films.








 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.