Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

FEMEN: Сиськи бывают кусачими только от жизни собачьей, блин (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в 15.00 в здании Печерского суда началось рассмотрение дела активисток FEMEN, задержанных вчера возле НСК «Олимпийский» за акцию против Евро-2012.

Минуя кордон спецназа, отделяющего митингующих от здания суда, активистки движения сбросили с себя одежду, обнажив грудь, закованную в металлический намордник. Активистки назвали данную инсталляцию «Кусючие сиськи», посвятив ее грубым нарушениям конституционных прав граждан на мирные протесты со стороны украинской власти.

«Дело дошло до маразма, чтоб быть арестованными, нам уже не обязательно обнажать грудь, иногда для этого достаточно кому-то из нас просто пройти по городу в украинском венке», - заявила Инна Шевченко.

Каким бы не было решение суда, FEMEN не прекратит выражать свой протест в мирных «формах». На роток - не накинуть платок, на сиськи - не напялить намордник!!!

Видео Китти Грин

Фото Сергей Светлицкий и фотограф-инкогнито
































 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.