Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Алена Водонаева обнажилась для Playboy (ФОТО)

Источник: "Донбасс"

Экс-участница "Дом-2" показала все самое сокровенное в интимной фотосессии для журнала Playboy.

Алена Водонаева продемонстрировала, как должно выглядеть женское тело после беременности и родов. Шикарный бюст певицы и шоувумен украсил обложку российского варианта журнала «Playboy» в августе. Фотосъемка красавицы выдержана в спокойном и неприступном тоне – ни капли легкомыслия, все очень сдержанно и томно.

Фанатам талантов звезды удастся насладиться её красивым телом, обнаженной грудью внушительного пятого размера и оголенной пятой точкой. По словам Водонаевой, фотосессия прошла в спокойной и умиротворенной обстановке.

- На съемочной площадке присутствовали только три человека: опытный фотограф, его супруга — стилист-визажист и мой арт-директор Аня, – рассказывает Алёна, – Если честно, я не люблю шумные тусовки и постоянное общение с новыми людьми.

- Мне очень нравится, когда рядом со мной мало людей, в этом есть какая-то чистота энергии… Для меня атмосфера съемочного процесса - это какое-то волшебство; я всегда перевоплощаюсь и могу быть очень откровенной и открытой. Но только на фотографиях. В жизни я закрытый человек. После беременности и родов, я совсем по-другому себя ощущаю, я готова перевернуть весь этот мир ради своего ребенка и мужа.

Алена Водонаева прославилась благодаря реалити-шоу "Дом-2", на котором за девушкой закрепилась довольно скандальная репутация. После того, как Водонаеву заметили, она стала телеведущей проекта "Спокойной ночи, мужики", который ведет совместно с Анфисой Чеховой, и известной светской львицей, чье имя постоянно появляется во всех изданиях.

Водонаева о своем участии на проекте "Доме-2" не жалеет, до сих пор серии с ее участием можно увидеть на ТНТ онлайн дом 2. Когда девушка только пришла на проект, у нее уже было высшее образование, куча амбиций и красота, ей просто нужно было где-то провести время. Алена, далеко не единственная, кто прославился через проект "Дом-2". Благодаря проекту, Россия узнала о Виктории Бони, Степане Меньщикове и Ольге Бузовой.

По материалам: paparazzi.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.