Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анастасия Приходько разделась для мужского журнала

  • 1 / 4
    Кадры с участием Приходько наиболее откровенные из всей фотосессии Фото: Юрий Кольцов (предоставлено журналом MAXIM, www.maximonline.ru)
  • 2 / 4
    Анастасия Приходько (крайняя справа) вместе с другими выпускницами «Фабрики звезд-7» Фото: Юрий Кольцов (предоставлено журналом MAXIM, www.maximonline.ru)
  • 3 / 4
    Настя Приходько снялась обнаженной (фрагмент кадра) Фото: Юрий Кольцов (предоставлено журналом MAXIM, www.maximonline.ru)
  • 4 / 4
    Певица Дакота боролась за право представлять на «Евровидении» родную Беларусь Фото: Юрий Кольцов (предоставлено журналом MAXIM, www.maximonline.ru)

Первая откровенная фотосессия певицы 

Победительница российского отборочного тура «Евровидения», 21-летняя певица Анастасия Приходько появилась на страницах известного мужского журнала MAXIM. Разумеется, как и положено в подобных случаях, в обнаженном виде. 

 

Правда, случилось это чуть больше года назад. Редакция популярного издания предложила Насте и другим красавицам-выпускницам «Фабрика звезд-7» показать себя во всех красе перед многомиллионной аудиторией. Никто из девушек не отказался. Результат получился более чем достойный.

 

До сих этот опыт эротической съемки первый и единственный в жизни Насти. Кадры с участием Приходько наиболее откровенные из всей фотосессии. Кроме того, как выяснилось, девушка одна из немногих согласилась позировать перед камерой без лифчика. 

 

В той же фотосессии, кстати, «засветилась» еще одна участница отборочного тура «Евровидения». Певица Дакота боролась за право представлять на конкурсе родную Беларусь, но не набрала необходимого числа зрительских голосов.

 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.