Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Эротический календарь от StarLine (ФОТО)

Рекламное агентство «Икраткое» создало имиджевый настенный календарь для автомобильного противоугонного комплекса StarLine.

Основной задачей агентства было показать, что машина, оставленная на улице, такая беззащитная на вид, теперь не просто защищена мощной противоугонной системой, но и благодаря ей может дать отпор обидчику. Выбранная концепция представляет машину как обнаженную девушку, хрупкую и уязвимую. Но у нее есть то, что обеспечивает ей безопасность, а ее хозяину — уверенность, что он найдет свою машину там, где оставил.

Слегка агрессивный характер, который вызывает сочетание опасных металлических предметов с обнажённым женским телом, создаёт изображению необходимую степень провокационности. Красота её динамичной позы и то, как она уверенно держит инструменты говорит о решительности, готовности отразить любое нападение и надежно защитить. Для придания ощущения сезонности в календаре, девушки, как и машины, оставленные возле дома во дворе, то припорошены снегом, то облеплены опавшими листьями, то покрыты каплями воды. Кроме того, на каждой девушке можно заметить небольшой синий огонек — это автомобильная система охраны«StarLine».
 

Эротический календарь от StarLine

 

Эротический календарь от StarLine

 

Эротический календарь от StarLine

 

Эротический календарь от StarLine

 

Эротический календарь от StarLine

Эротический календарь от StarLine

http://www.adme.ru/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.