Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Лето, море, звезды!

  • 1 / 3
    Аня Семенович этим летом променяла песчаные пляжи на целебные источники.
  • 2 / 3
    В Диснейленде Гайтана впала в детство.
  • 3 / 3
    Даже если вокруг Ларисы Долиной мужчины, как на этом снимке, можно быть уверенным: где-то недалеко - муж Илья. Порознь в отпуск они не ездят.

«КП» выяснила, где проводят летние отпуска знаменитости.

 

Жигунов - во Владивосток, Пугачева - на Истру

 

Знойная красотка певица Анна Семенович удивила коллег по артистическому цеху: звезда улетела не на престижный заграничный курорт, а спряталась со своим любимым мужчиной (он бизнесмен) в Кисловодске. Мол, хочет испробовать на себе целебные воды российского курорта.

«Гардемарина» Сергея Жигунова за границу тоже не потянуло: он до сентября будет во Владивостоке. Сергей Викторович поделился с «КП»: мол, хочет совместить приятное с полезным - сначала будет бороздить волны Японского моря в свое удовольствие, а потом возьмется за съемки своей новой художественной картины про рыбаков-браконьеров.

Примадонна нашей эстрады тоже оказалась патриоткой: когда Алла Пугачева вернется с гастролей по Америке, до сентября вместе с юмористом Максимом Галкиным будет отдыхать на своей даче на Истре.

 

Гайтана и Лобода - в Париж, дуэт «Алиби» - на Мальдивы

 

Певица Гайтана, известная своей любовью к Америке и Гавайским островам, в этот раз предпочла Европу. Она отправилась в Париж, в место, которое многим детишкам видится в мечтах - знаменитый парк развлечений Диснейленд.

- Когда я узнала, что подруга вместе с дочкой собираются в Париж, то сразу же решила составить им компанию, - рассказывает певица. - От путешествия я ожидала получить как можно больше положительных эмоций и вдохновения для дальнейшей творческой деятельности. Увидеть мир глазами ребенка - это именно то, что необходимо мне в работе над вторым альбомом детских песен.

Отметилась в Париже и звезда «Евровидения-2009» Светлана Лобода. Она устроила себе «европейские каникулы». В столице Франции Света встретилась с Патрисией Каас: звезды вместе снялись в фотосессии, направленной против домашнего насилия. Снимки вскоре увидят во Франции и России. А после Патрисия Каас провела для Лободы импровизированную экскурсию по Парижу. На следующий день Лобода улетела в Амстердам. В столицу Нидерландов певица поехала с одной целью - посетить музей Ван Гога. По словам Лободы, на поездку ее подвигла прочитанная недавно книга Ирвинга Стоуна «Жажда жизни» о судьбе великого художника. В музее певица приобрела копии известных картин Ван Гога для декорирования своей киевской квартиры. А завершила звезда свой мини-отпуск в Гамбурге, где, к слову, еще успела отыграть и сольный концерт. 

Аня и Алина Завальские из дуэта «Алиби» пока полноценно отдохнуть не успели. На днях девушки вернулись из Крыма, где отыграли концерт, а на следующей неделе они собираются в Одессу. Но, как признались «КП» певицы, они с нетерпением ожидают середины июля - тогда девушки в компании друзей собираются на пару недель на Мальдивы. 

С берегов Атлантики недавно вернулась Тина Кароль. Вместе с супругом и продюсером - Евгением Огиром - певица ездила на недельку в Португалию. Пара остановилась в отеле одного из самых дорогих курортов страны Кашкаише, расположенном в 30 километрах от Лиссабона. На экскурсии певица решила не ездить, а провела семь сказочных дней, гуляя по побережью и дегустируя национальные блюда.

 

Теща Газманова в Италии посадила свой огород

 

Победитель «Евровидения-2008» Дима Билан по традиции отправился на студию знаменитого американского продюсера Джима Бинза, который работает с такими звездами, как Бритни Спирс, Уитни Хьюстон.

- С Джимом мы записали два классных трэка, а потом я взял машину напрокат и поехал в Филадельфию, поближе к океану, - поделился с «КП» Билан. - Там меня и штрафанули за неправильную парковку, когда я пошел в магазин за морскими шортами. А вообще мне очень понравилось, что в Америке, если берешь напрокат машину в одном городе, а едешь в другой, то в этом, другом, ее можно сдать - не надо гнать обратно. А в Москве я езжу на скоростном велосипеде. И меня никто не успевает узнать во время таких прогулок.

Диана Гурцкая недавно вернулась из Стамбула, где была вместе со своим мужем, адвокатом Петром Кучеренко. Певица давно хотела побывать в этом городе, но особенно сильно - после недавнего участия в одной из передач, сюжет которой был связан с потусторонними силами. После съемок певица почувствовала себя крайне плохо…

Самые приятные ощущения остались после посещения стамбульского монастыря, который турки назвали Балыклы (в переводе «красная рыбка») и в котором находится целебный источник. По преданию, будущий византийский император Лев Маркелл встретил здесь измученного жаждой больного человека. Напоил его водой из источника - и тот излечился. А император поставил на чудесном месте храм. С тех пор считается, что источник исцеляет от множества болезней.

Олег Газманов отправился с семьей в Италию, в небольшой городок под Пизой.

Там Газмановы каждый год снимали, а теперь и выкупили небольшой домик. Жена певца Марина остается вместе с детишками и своей мамой в Италии на все лето, а Олегу, увы, удается отдохнуть там всего пару недель - такова доля гастролирующего артиста.

- Теща уже разбила под окнами домика в Италии небольшой огород, грозится, что скоро у нас подоспеют свои огурчики, помидорчики и кабачки! - похвастался «Комсомолке» Газманов.

 

Долина увлеклась трекингом

 

Певица Лариса Долина, которая в последние недели не сходит с обложек таблоидов - мол, развелась с мужем, - уже успела отдохнуть со своим супругом и продюсером Ильей Спицыным. В общем, у Ларисы Александровны и Ильи Борисовича отличная погода в доме! И отдыхать пара все время ездит вместе.

- Мы были у друга нашей семьи в Португалии, где у него уже много лет бизнес, - поделилась с «КП» Лариса Долина. - Необыкновенно красива столица Португалии Лиссабон, многие здания сохранились с XV века. Немножко напоминает Вену по изысканности. А Мадейра - просто остров-сказка! Весь утопает в цветах невиданных оттенков и размеров, в горах специально проложены маршруты для тех, кто активно занимается трекингом! В этом году впервые попробовала этот вид отдыха - поход в горы. Пешком по семь - десять километров по специальным тропинкам, в специальных ботинках, с палками-тростями. В общем, сначала страшновато было, а потом такая эйфория! Пешком ходить очень полезно!

Популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак во время отдыха не только прогуливалась по магазинам, но и посетила 52-ю биеннале современного искусства в Венеции.

- Я в первый раз была на биеннале, но мне очень понравилось, там потрясающая атмосфера. Столько экспозиций посмотрела, столько всего нового узнала. Мне понравился мой отдых тем, что я его совместила со своим просвещением. Для себя решила, что обязательно поеду туда в следующий раз, - поделилась с «КП» Ксюша.

 

Екатерина КАМЕНСКАЯ, Мария РЕМИЗОВА, Анастасия КОЗЛОВА


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.