Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Топ-50 самых сексуальных россиянок - Фото - 30 - 26

Источник: TOPNEWS

По версии американского мужского журнала «Complex», в число наиболее желанных, привлекательных и обольстительных девушек из России вошли самые горячие представительницы шоу-бизнеса, модельной индустрии, спорта и СМИ.

30. Виктория Боня – модель, актриса, телеведущая, в багаже которой – не только участие в шоу «Дом-2», но и съемки в таких журналах, как «Maxim», «Penthouse», и проч..

29. Ирсон Кудикова – певица, еще одна выпускница «Фабрики звезд-5» и несомненная любимица Аллы Пугачевой.

28. Анна Курникова – бывшая российская теннисистка и модель. Завоевавшая титул Первой Ракетки мира в парном разряде, Анна стала одной из самых известных российских теннисисток, не выиграв ни одного крупного турнира в одиночном разряде. Ныне 29-летняя девушка проживает в США.

27. Наталья Алам – актриса и модель, а также – бывшая жена принца Ирана.

26. Наталья Соколова – еще одна привлекательная особа, нашедшая свое призвание в откровенных съемках для журнала «Playboy».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.