Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Сегодня стартует фестиваль Kazantip Z Games

Источник: "Донбасс"

С 26 по 31 июля на территории "Республики Z" (поселок Поповка, Евпатория) состоится крупнейший в СНГ летний спортивный фестиваль "Kazantip Z Games". В течении семи дней на побережье Черного моря пройдут международные соревнования, показательные выступления и живые концерты.

Как сообщили организаторы фестиваля, среди заявленных дисциплин: экстремальные вида спорта - вейкборд (винч-версия), Dirt Jumping (BMX и MTB), Skimboard, второй этап Чемпионата Украины по кайтсерфингу, Чемпионат Украины по водным мотоциклам (фристайл и слалом), а также пляжные виды спорта - волейбол и фрисби.

Танцевальной шоу-программой запланированы брейк-данс батлы: Best B-boy и Best Show.

Помимо насыщенной спортивной программы, гостей фестиваля ожидают выставки спортивной фотографии, премьеры видео, мастер-классы, магазины культовых молодежных брендов и много конкурсов. Каждый день будет начинаться с занятий йогой и заканчиваться масштабными вечеринками на двух танцевальных площадках.

Смотрите также:

Девушки оранжевой республики Казантип ( КаZантип - 54 суперэротичных фото!)

На Казантипе будет много Кокса и спорта. Почем удовольствие?

Знаменитый фестиваль "Казантип" разбавят спортом

Что такое Казантип? Где находится Каzантип и как до него добраться?

КаZантип получил статус психушки


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.