Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Бывало...

Комментарии к статье «Бег по граблям как вид спорта»

Почему к 80-м возник такой огромный разрыв между верхушкой и рядовыми членами Партии? Почему Партия показала свою несостоятельность в общении с народом, в постановке задач, в руководстве в тот период времени?


ljabik, 03.01.2013 15:40
Марксизм это творчество, а не только буква закона. Законы жизнью переписываются. Пока остаются думающие люди, марксизм будет развиваться, потому что марксизм, не только учение, это образ жизни, а Маркс, конечно не единственный, пример человеческого отношения к ней. При этом критическому, научному анализу, должно подвергать все, и история, и Маркс, и марксизм, и тем более объективная действительность, познаваемая субъективно. Право переосмыслить и классовую теорию, и понятие пролетариат, и марксизм в целом, применительно современности есть у каждого. Марксизм от этого не пострадает, только выиграет. Марксизм это абстракция, принятая для характеристики одного из этапов развития истории человеческого общества.я так думаю.
В.Зыков, 03.01.2013 12:48
Сергей, раскритикуйте статью обоснованно, с фактами и без ругательств, пришлите в Обратную связь - опубликую. А так - Маркс-то и правда не мог знать о всяких фьючерсах.
Сергей, 03.01.2013 12:25
Я бы прокоментировал этого писаку как умного и коварного падлюку. И стоило бы узнать или реально в его башке рождаются такие мысли или ему кто-то платит за такой "правдивый" бред

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.