Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Бывало...

Комментарии к статье «Великий Архитектор: Построить Невозможное»

Поставим себя на место руководителей СССР примерно в 27-году, критическом году «выбора пути», когда стало ясно, что НЭП, давший временную передышку, никуда не приведет. Мелкий хозяин, естественно, построит множество трактиров, ресторанов и парикмахерских, но в принципе не способен построить главное на тот момент – современной индустрии. Без нее Советская Россия была обречена. Сроки были тоже ясны – примерно 15 лет.


В.Зыков, 01.01.2012 07:12
Спасибо! С Новым годом!
Денис (Ден), 01.01.2012 05:33
Владимир, огромное спасибо за статью. Есть над чем подумать. Очень печально, что современный Мир движется в обратном направлении к хаосу Темных времен,через лицемерие, ложь и обман, несмотря на его внешнюю красивую "цивилизованую" оболочку. Будем надеяться, что новый 2012год принесет нам больше позитива, даст нам надежду на будущее для нас и наших детей и всем тем, кому небезразлична судьба Отчизны. С Новым Годом!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.