Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Бывало...

Комментарии к статье «Как разрушалась сталь»

Наш паровоз вперед лети,
В Коммуне остановка…


В.Зыков, 03.09.2011 22:56
А че, лабуда и прочие астафьевы с брежневыми и горбачевыми смотрятся неплохо, если бы еще и петь умели - им бы цены не было :)))) Астафьева мне дает изрядную долю посещаемости, как же ее не любить? :)) Успехов slotik07, пополняйте, если ЖЖ не развалится окончательно, напишите о вашем отношении к тусовке, лучше с фото :)
Владимир, 03.09.2011 19:45
Отож, проиграет... ))) Обидно только, что наши горе-правители всегда имеют возможность свалить вину за очередное подорожание газа и, как следствие, скачок цен на продукты и прочее, на неуступчивую и "жадную" Россию! И кто-то поверит! С искренним уважением, Владимир (он же slotik07 - ярый "ненавистник" светы лабуды ))) и прочей тусовочной шушеры)
В.Зыков, 03.09.2011 19:28
А, ну да, кричали. Так на базаре тоже кричат и машут руками, когда торгуются. А в конце концов или договариваются, или нет, и забывают все споры. Разделить Нафтогаз на три конторы требовали именно европейцы год или два назад, к тому же, если таки придется сдавать его Газпрому, то хоть втрое меньше. Хоть и маловероятно, но потом Янык может сказать: вы же видели, я воевал как мог, а согласился лишь потому, чтоб маленький украинец не замерз зимой. Хотя, похоже, газовая война таки будет, и Украина ее проиграет.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.