Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Бывало...

Комментарии к статье «ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР»

Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги и спились соседи. А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен, и головы дикторов новостей наперебой пугают меня достояниями демократии.


Oleg, 09.10.2012 17:34
Правильно пишиш Игорь в перед в СССР, а не назад, это мы сейчас пошли назад, не прогресс а регресс, нравственный регресс, социальный регресс и т.д. Да в СССР не все было идеально, но лутше чем на западе, это говорю я который видел этот запад, пресловутое правовое общество, если у тебя есть миллионы да тогда ты там со всеми правами живешь, то есть купишь эти права, а если нет то в эхних муниципальных поликлиниках и борльницах ты пропал, полность безправный, очереди несколько часов, обслуживания формальное в буквальном смысле. Уехал я когда то в Германию и пожалел, квартира в кредит, машина в кредит и никакой уверенности в завтрешнем дне, Вот так пзвал Коль свойх соплемеников на Родину.
Oleg, 09.10.2012 17:22
Да была Великая страна, которую уважали во всем мире и считались с нее, да и гражданамэтой страны зарубежом было уважение. А теперь? И что ты Владимр пишешь, что нищенствовал, что то я таких нищих непрепомню, хотя я жил в обычной хрущевки, соседи были обячные рабочий
В.Зыков, 20.10.2011 19:41
Владимир 67, не надо гнать пургу :)
1 3 4 5 6 7 8 9

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.