Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Потап и Настя презентовали "скороспелый" клип "Лето" (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Лично я не в восторге. Нужно постить такие клипы? Пишите в отзывах.

Сегодня, 18 июня на главном музыкальном канале страны «М1» состоялась рекордная премьера жаркого клипа "Лето" от Потапа и его команды.

К съемкам этого видео Потап в качестве продюсера, режиссера и артиста приступил всего лишь 11 дней назад. А уже сегодня утром полноценный клип «Лето» появился в эфире ТВ, сделав эту премьеру рекордной. О такой быстрой работе над клипом мечтают не только украинские, но и зарубежные артисты. Но увидеть рекордную премьеру своего видео Потап не смог, так как в данный момент находится в США в рамках американского концертного тура дуэта «Потап и Настя».

Напомним, съемки клипа «Лето» проходили на территории киевского фитнес-клуба «5 Элемент», режиссером видео стал сам Потап. По сюжету Потап вместе с веселой компанией друзей отдыхают в одном из клубов на берегу моря. Для съемок горячего музыкального видео Потап пригласил: свою напарницу по дуэту Настю, Александра Стеганова - он же был вторым режиссером, ребят из группы «Позитив и Напильник», Дядю Вадю, UGO, балет хореографа Александра Лещенка, двух бодибилдеров и много девушек в откровенных купальниках, сообщили donbass.ua в SecretService.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.