Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Знойная Бьянка и горячая Настя Каменских лечили Потапа от мужских неврозов (ФОТО, ВИДЕО 18+)

В сети появился клип "Стиль собачки".

Потапа и Настя feat Бьянка презентовали видео на свою совместную песню. 6 октября клип "Стиль собачки" появился в сети. Как и обещал Потап, видео действительно получилось "жарким". Бьянка и Настя играют в нем роли сексапильных психиатров и клубных танцовщиц-героинь мужских фантазий.

Потап и Настя feat. Бьянка - Стиль собачки

Настя Каменских полностью оголилась

Солистка группы "Потап и Настя" показала фото, на котором позирует полностью обнаженной. После Нового года Настя Каменских уехала отдыхать на Мальдивы, где активно работает над своей фигурой. В спортивном блоге певица рассказывает, сколько часов проводит на тренировках и каким нагрузкам отдает предпочтение. А в своем основном фотоблоге Настя похвасталась результатом своих стараний.

Настя Каменских
Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских

Нежный снимок обнаженной загоревшей Каменских поразил многих подписчиков ее Инстаграма. Читатели засыпали Настю комплиментами, но некоторые все же удивлены неожиданной откровенностью их любимицы.

Участница дуэта "Потап и Настя" снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL. Настя Каменских, которая весь год усиленно худела и занималась спортом, похвасталась результатом проделанной работы. На фото стройная певица позирует в соблазнительном белье и чулках, а на одном снимке даже предстает полностью обнаженной. Судя по фотосессии, Настя действительно отточила фигуру, хотя и несколько потеряла в объемах "своих верхних 90".

Настя Каменских на обложке декабрьского XXL
Фото: XXL c tsn.ua
Настя Каменских на обложке декабрьского XXL
Фото: XXL c tsn.ua
Фото: XXL c tsn.ua
Фото: XXL c tsn.ua
Фото: XXL c tsn.ua

LB.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.