Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

"Ранетки" - премьера клипа "Без тебя" (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Группа «Ранетки» сняла видеоклип на песню «Без тебя» со своего последнего альбома «Не забуду никогда». По словам создателей, это не просто клип, а целый мультипликационный фильм.

«Мы все очень любим мультфильмы, поэтому и решили создать клип именно в таком стиле, - рассказывает участница проекта Женя Огурцова. - Это только кажется, что если он мультипликационный, то обязательно для детей - на самом деле, за яркими красками и образами скрывается очень душевная и глубокая история».

В клипе использованы рисованные образы «Ранеток». В создание этих рисованных имиджей внесли свою лепту сами участницы группы - они выбирали понравившиеся варианты графического исполнения, подбирали одежду и аксессуары для своих аниме-двойников.

«Мы не стремились к тому, чтобы наши образы стали абсолютным зеркальным отражением нас самих, - говорит «ранетка» Нюта Байдавлетова. - Все-таки мы «настоящие» только одни. Но нам кажется, что «анимешки» получились ну очень похожими. А главное - они яркие, веселые и добрые, как и мы сами». С 16 декабря с роликом «Без тебя» можно ознакомиться на сайте MTV, а телевизионная премьера запланирована на конец месяца, сообщает InterMedia.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.