Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Боевики "Правого сектора" под видом беженцев проникают в Россию

Оригинал взят у zergulio

В последние несколько дней значительно увеличился поток беженцев из украинских регионов в соседние российские. Наибольшее их количество зафиксировано в Ростовской области и Республике Крым. Только в приграничные районы Ростовской области въехали около 11 тысяч человек, в связи с чем местные власти были вынуждены объявить режим чрезвычайной ситуации.

Одновременно осложнилось положение с безопасностью. С мест поступает информация о том, что под видом беженцев в Россию пытаются проникнуть боевики "Правого сектора" и других украинских националистических группировок.

В Крыму уже зафиксировано несколько провокаций с участием украинских националистов, проникших под видом беженцев. В связи с этим республиканские власти были вынуждены резко ограничить допуск на свою территорию граждан Украины - последние дни пропускают только беременных женщин и матерей с маленькими детьми. Тем более не пропускают мужчин на дорогих автомобилях пусть и с донецкими номерами.

Донецкие и луганские номера активно используются для проникновения в Россию провокаторами и диверсантами. На границе задержаны несколько таких автомобилей с боевиками и оружием в сумках. Такие рвутся прежде всего в Крым, чтобы дестабилизировать там ситуацию. В Симферополе на день города, который будет отмечаться 7 июня, местные власти вынуждены ввести режим повышенной безопасности.

Нацистскую клоаку нельзя изолировать, ее можно только зачистить. А раз зачистки не было - значит будут теракты, взрывы, убийства - уже в России.

Видите новых подозрительных соседей - спортивных молодых людей, особенно с Украины - сообщайте участковому, дублируйте в ФСБ.

Много раз писал об этом, обосновывал, доказывал, теперь можно просто говорить - от ваших действий зависит ваша собственная жизнь.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.