Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Александр Проханов."ОРУЖИЕ! ДАЙТЕ ОРУЖИЕ!"

Оригинал взят у pravdoiskatel77

На выборах в Киеве победил Порошенко. Его шоколад смешан с кровью. Долгие годы он сдирал с Украины три шкуры. От его железных сосцов вскормлен Майдан.

Это его выкормыши убивали воинов «Беркута» на улицах Киева. Они же в Одессе устроили крематорий, где сгорело двадцать мучеников. Бюллетени, поданные за Порошенко, пахнут жареной человечиной. Его избрание проходило под взрывы авиационных бомб, терзающих Славянск и Краматорск. Под свисты пуль, пронзающих донецких ополченцев. Под стоны детей, у которых огонь вырвал глаза.

Порошенко заявил, что ведёт Украину в Европу. Вы думаете, на пляжи Лазурного берега? Или в роскошные бутики Парижа? Он поведёт Украину в НАТО. Это пятнистое лязгающее, стреляющее, беспощадное чудище отроет себе берлогу у границ с Россией. Дальнобойная артиллерия НАТО сможет обстреливать Белгород, Брянск и Ростов. Такое будущее для России ужасно. Соседняя многомиллионная страна превращается в гигантский подрывной плацдарм. В Россию хлынут террор, пожар оранжевой революции, ядовитые семена Майдана, готовые прорасти на Болотной.

С этой страшной угрозой борются Донецк и Луганск - две независимые республики, объявившие себя Новороссией. Они сражаются за себя, сражаются за Россию. Отступают с блокпостов и вновь атакуют. Хоронят товарищей. Формируют батальоны и кидают их навстречу регулярной украинской армии. Их жгут вертолёты, пытают в застенках Национальной гвардии. За их головы предлагают миллионы долларов.

Они обстреливают из автоматов бронированные вертолёты. Бросают бутылки с зажигательной смесью в атакующие их танки, кричат, умоляют, взывают: «Дайте оружие! Дайте переносные зенитно-ракетные комплексы! Чтобы мы загнали этих летающих палачей за облака. Дайте гранатомёты! Чтобы мы защитили от танков школы и детские сады. Россия, братья, дайте оружие!»

Но оружия слишком мало. Мы в России смотрим телевизионные кадры, на которых убивают русских. Кадры, где нам показывают, как в центре Европы пылает новая Герника.

Но разве в дни крымских событий не выливались на площади русских городов от Владивостока до Смоленска миллионы людей? И главным лозунгом был лозунг «Своих не бросаем!»

Разве Путин не получил от Совета Федерации право применять армию в случае, если начнётся избиение русских? А теперь мы своих - не бросаем? На Украине не избивают русских? Оружие! Где оружие?

Если на глазах у русского народа Донецк и Луганск превратятся в кровавые ямы, если произойдёт избиение русских, мы, русские, не сможем дальше называться народом. Враги будут танцевать на наших гробах. Мы - ничтожные и жалкие, примем любую оккупацию. «Оружие! Дайте оружие» - взывают Донецк и Луганск.

Мы хотим понять Кремль и государственную власть. Эта власть действует в неведомых нам обстоятельствах. Газовый транзит через Украину, который является основой благосостояния сегодняшней России. Угроза новой холодной войны, которая потребует от России гигантских трат. Миллиардеры в окружении Путина, которые дружат с Порошенко и Коломойским. Мотивы власти всегда сложнее и загадочнее, чем мотивы общества и народа. Власть действует рационально. Народ действует эмоционально, от сердца.

Русский народ, исполненный справедливостью и любовью, стремится на помощь донецким братьям. Туда идут добровольцы - в одиночку, мелкими ручейками, большими потоками. Прорывают границу, попадают в засады и гибнут. Добираются до Славянска и Краматорска, сменяют на блокпостах убитых ополченцев. Идут казаки, идут члены военно-спортивных клубов. Идут ветераны Афганистана и чеченских войн. Идут молодые и старые.

Нет, русский народ своих не бросает. Сформирован батальон «Восток». Я убеждён, будут сформированы батальоны «Александр Невский» и «Дмитрий Донской», батальоны «Кутузов» и «Суворов», ударный батальон «Жуков». Но дайте оружие! Где оружие? Российская власть воздействует на киевских безумцев политическими и моральными средствами. Неустанно бьётся в Организации Объединённых наций Виталий Чуркин. Но Чуркиным нельзя сбивать вертолёты. Чуркиным нельзя бинтовать раны, полученные от разрывных пуль.

Дайте оружие!

И всё-таки сбит ещё один палач-вертолёт, другой едва уцелел, пробитый крупнокалиберным пулемётом.

Я пойду в Донской монастырь, помолюсь за Донецк и Луганск. . Пусть Бог вразумит российских политиков, И ОНИ вслед за фурами с гуманитарной помощью пошлют грузовики с оружием.

Бородай, Стрелков, Губарев, вы - герои новой России. Держитесь, мужики!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.