Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Эй, политики! А где же русские России???

Оригинал взят у ss69100

Читаешь все эти ужасающие сводки с Украинского фронта и недоумеваешь: а где русские России? Почему они не выходят на защиту русских на Украине?

Пресса и телевидение, изображая патриотов, смакуют кровавые события в Луганске, Донецке, Славянске. Уже и до Ростовской области добрались. Нагнетается ненависть против украинцев, части нашего русского народа.

И нету главного: народного протеста. Широчайшего народного протеста против геноцида русского народа на Украине. Никого, похоже, не волнует, что иностранные боевики вместе с доморощенными фашистами попросту уничтожают народ городов Юго-Востока.

Где „Единая Россия”? Где митинги, массовые народные митинги, организованные КПРФ? ЛДПР? Сутью Времени и ПВО, наконец?

А ведь могут организовать народ, все перечисленные структуры могут и умеют это делать! Мы были свидетелями массовых митингов, с использованным административным ресурсом или без него, но была Поклонная!

Ведь то, что надвинулось на Россию в Украине - это пострашней белоленточного сборища.  Так почему, почему такая тишина на политической арене России?

Ясно ведь, что лишь массовые народные выступления могут дать основание для Президента ввести войска на защиту народа Юго-Востока. Под лежачий камень, как известно, вода не течёт. А смаковать промашки Псашки - дело весёлое, но только недальновидное.

Как в старом советском анекдоте про обезьяну, которая полоскала банановую кожуру в речке: „Дура-дурой, а четвертак свой в день имею”.

***

Эй, Медведевы, Зюгановы, Жириновские, Стариковы и Кургиняны, где же ваши действия? Или пусть людей и дальше будут убивать на Украине, ведь вы уже планы отдыха на лето составили, не правда ли?

Вот так и сдаются города и страны. Очередь за Москвой.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.