Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

У нас такого быть не может!

Оригинал взят у 4531

Когда разваливали Советский Союз, перестроечным эльфам совершенно не приходило в голову, чем это может обернуться для постсоветского пространства и для всего мира в целом.

Наблюдая по телевизору за многочисленными национальными конфликтами на территории бывшего СССР, переставшие всех кормить россиянчеги были уверены, что у них-то в России такого быть не может! Чечня, конечно, подпортила впечатление, но ее просто надо было тоже отделить, а мы из-за бескрайних чеченских нефтяных месторождений туда на убой 18-летних мальчишек стали слать.

Югославия тоже ничему не научила. И цветные революции 2000-х, когда более-менее лояльные Москве фигуры стали один за другим меняться на Саакашвилей и Ющенок. Еще была Ливия и Сирия, но это вообще где-то там далеко.

Теперь дело дошло до Украины, в которой, кстати, тоже все были уверены, что ничего подобного не произойдет. Это в России Северный Кавказ, а нам-то, славянам, чего делить? Как оказалось, есть чего. Гражданская война идет полным ходом.

Вы только вдумайтесь в это. Мог ли кто-нибудь представить подобное в 91-ом году? Да даже год назад никто бы не поверил, если бы ему сказали, что украинская армия будет утюжить Донбасс авиацией и артиллерией. А сегодня уже вроде как все привыкли к ежедневным сводкам боевых действий. И опять, смотря телевизор за ужином, все уверены, что у нас такого быть не может.

Ну воюют, да. И чо? Мне в пятницу на дачу ехать.

Всем плевать, что происходящее на Украине – это наше будущее. В это либо не хотят верить, либо предпочитают просто не задумываться о завтрашнем дне. Нет, уважаемые люди, разумеется, о своем завтрашнем дне давно задумались. Если чего тут начнется, то у них имеется персональная тихая гавань в Европах и Америках. А быдло неуспешное пусть тут за ними потом разгребает. Оно ничего большего не заслуживает, кроме как в очередной раз быть кинутым.

Самое обидное, что у нашей элиты действительно есть все основания для такого отношения к собственному народу. В богомерзких Европах, состоящих из сплошных индивидуалистов и педерастов, на митинги по менее значимым поводам выходят десятки и сотни тысяч неравнодушных граждан. У нас же под боком фашисты убивают людей, а путинский газпром в это время ведет с этими же фашистами переговоры о скидках на газ. Хоть кто-нибудь вышел?

И не выйдет. У нас такого быть не может.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.