Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Россия тоже может вводить санкции :)

Лидер партии «Родина», депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев, находившийся в составе делегации в Кишиневе, самолет с которой не пропустила Хунта, вернувшись в Россию регулярным рейсом сказал, что он готовит предложение о запрете полетов над территорией России и ее союзников самолетам НАТО. Запрет не будет касаться только пассажирских перевозок.

- Самолеты с официальными делегациями можно пускать, только если в списке пассажиров не будет тех, кто вводил санкции против России или тех, кто находится в нашем черном списке, — сообщил Журавлев.

— Америка пусть летает через Пакистан, особенно из Афганистана. Он считает, что такой запрет должен коснуться всех недружественных государств, кто закрыл пролет российской делегации. Всем нашим «друзьям» надо запретить летать над территорией России и спрашивать списки пассажиров, уточнять кто летит, и пусть делают крюк, тогда им придется полмира облетать, — заметил он.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.