Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Хватит уже. Несколько очевидных вещей после Одессы - Дмитрий Лекух

Источник: "ОДНАКО"

…В общем-то, на Украине произошло самое страшное, что только могло произойти: там всё пошло именно так, как и должно было быть.

А следовательно — чуда не случилось. Запад не поумнел, инопланетяне не прилетели, и России всё-таки придётся вводить войска: просто потому, что никакие «западные санкции» не стоят пролитой русской крови. И вот не надо мне только говорить, что «на Западе просто не понимают»: всё они прекрасно понимают, а если под словом «Запад» подразумевать именно их заокеанского сюзерена — так именно к этому и стремились.

Или у кого-то есть сомнения, что какая-нибудь пресс-секретутирующая Дженнифер Псаки будущей администрации после (невозможного даже теоретически, но допустим) захвата «Правым сектором» Яроша какого-нибудь Воронежа или Белгорода — не проблеет насчёт «завоеваний демократии» и «исторических прав украинского народа на незаконно управляемые Российской Федерацией исконные украинские территории»?!

Лично я — даже и не сомневаюсь.

…Короче.

Нужно просто прекратить париться и понять одну простую вещь. Вот что бы сейчас мы, Российская Федерация, только ни делали — всё всё равно повесят именно на нас. Ничего личного — только бизнес.

В тысячный раз: мы им мешаем не тем, что мы делаем там или не делаем. Мы им мешаем самим фактом своего собственного существования. И они, этот «условный англо-саксонский Запад», будут нами довольны только в одном-единственном случае: если мы самоубьёмся, причём желательно — именно об ими обозначенную стену.

И что теперь нам делать точно не стоит?

Нам больше не стоит говорить о людях по ту сторону океана как о «своих западных партнёрах».

А об их агентуре тут — как о «российской прозападно ориентированной общественности».

Есть — враги.

И есть «коллаборационисты».

Как бы они ни самоназывались: если у кого-то есть четыре лапы, хвост, он душит мышей и мяукает — это, простите, кот.

Вот и всё.


 

демократ, 04.05.2014 12:02
Да от Рассеи много и не требуется ..Нужно только подтвердить на деле шо говорят западные уроды и всё ..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.