Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

МЫ - ЕДИНЫ! КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНА... Гимн "Вежливые люди"

Alexander Sobianin

КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНА АНСАМБЛЬ АЛЕКСАНДРОВА ИСПОЛНИЛ ГИМН "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ".

МЫ - ЕДИНЫ!  "Всё будет хорошо, отлично будет. Победы предков нас вперёд зовут. Живи страна! А вежливые люди Отчизны честь и славу сберегут"

Русский мир возрождается и мы едины! Ансамбль Александрова исполнил гимн "Вежливые люди". 10 отличий киевского майдана и Донецкой ОГА // RT Russian и ЖЖ nnils.

http://nnils.livejournal.com/1741627.html

http://sokura.livejournal.com/3711782.html

Помните, у нас было такое понятие "Великая общность советский народ"? Теперь мы с гордостью можем сказать - "Великая общность РУССКИЙ НАРОД".

Это все те, кто за Русский мир и за возрождение великой Империи - вся наша многомиллионная и многонациональная страна - русские, белорусы, украинцы, казахи, чуваши и чечены, евреи и казахи, татары и якуты, все те, отцы и предки которых воевали и строили нашу Империю. Кто за русский мир. Все равно весь Запад называет нас русскими.

2-я рота морской пехоты Севастополя поёт песню Н Емелина Русь

http://www.youtube.com/watch?v=HSBp-CG4Cik

Ребята, а ведь нам никакие силы не страшны, пока мы все вместе. И нас боятся, уважают и... завидуют. По-хорошему завидуют. А те, кто не понимают нас и боятся, гавкая из подворотни шелудивыми псами - ну и хрен с ними. Была забота обращать внимание на мелочь пузатую)))

Ансамбль Александрова исполнил гимн "Вежливые люди" // RT Russian. 22.04.2014.

http://www.youtube.com/watch?v=vYRswPspgLc

RT на русском - http://russian.rt.com/

Ансамбль имени А.В.Александрова исполнил гимн «Вежливые люди». Музыка — В.Уманец, слова — А.Губанков, солист —Е.Булочников.
"Всё будет хорошо, отлично будет.
Победы предков нас вперёд зовут.
Живи страна! А вежливые люди
Отчизны честь и славу сберегут".

10 отличий киевского майдана и Донецкой ОГА

1. На ОГА нет нацистской символики.

2. На ОГА не скачут. Наверное все москали.

3. На ОГА со сцены практически невозможно услышать поставленную речь. Люди запинаются, сбиваются, "плюют" в микрофон, но зато от души.

4. На ОГА не воняет мочой. Нет бомжей.

5. Продукты, которые приносят люди на ОГА, почему-то разные. А не случайно закупленные тысячью бабушек, оптом в одном супермаркете.

6. Дрова, которые жгут на ОГА, это строительные отходы, деревья вокруг ОГА никто не рубит, и десяток бабушек не заехали за дровами на одну и ту же заправку.

7. По территории внутри баррикад вокруг ОГА спокойно прогуливаются милиционеры. На них, конечно, изредка нападают женщины бальзаковского возраста, хватают их, стискивают стальными ручищами в объятия, расцеловывают, и благодарят: "За то, что с народом".

8. На ОГА люди в масках с "битами" травят анекдоты с патрульными милиционерами.

9. Со сцены ОГА не читают каждые 15 минут молитвы, но люди вокруг сцены уверены, что с ними Бог.

10. У ОГА не выступают представители других стран, тогда как майдан стал местом ПМЖ граждан США и ЕВРОПЫ. У ОГА нет россиян с печеньками.

Немного юмора, ну какой русский без юмора может жить?

фотография Alexander Sobianin.

фотография Alexander Sobianin.

фотография Alexander Sobianin.

Смеялась до слез, кстати))
девушка на войну собирала

русские и японцы

Товарищ Сталин был хипстером еще до того как это стало мейнстримом

Сталин и соврем1

сталин совр


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.