Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Чужие в городе! (ФОТО)

Утром 11 апреля 7-метровый арт-плакат «Пятая колонна. Чужие среди нас» появился напротив редакции «Эха Москвы» на Новом Арбате, на фасаде Московского дома книги.

В 8.30 утра создатели и последователи арт-площадки «Главплакат.ру» вывесили огромный баннер с изображениями Андрея Макаревича, Юрия Шевчука, Алексея Навального, Бориса Немцова и Илья Пономарева. Видных представителей «пятой колонны» на рисунке сопровождают герои киносаги «Чужие» с кейсами с логотипом «белой ленты».

Уже сформировавшаяся к этому времени на Новом Арбате «пробка» гудками приветствовала креативных художников-альпинистов.

Заявление участников акции:

Снято множество фильмов, написано множество книг о том, как пришельцы тайно захватывают Землю, маскируясь под землян. До поры до времени никто и не подозревает, что они – чужие, враги.
Настоящих пришельцев мы пока не встречали. Однако «пятая колонна» национал-предателей в России стала, к сожалению, неоспоримой реальностью.
По сути это такие же «чужие». Делая вид, что действуют в интересах России и наших граждан, они обслуживают интересы совершенно других «цивилизаций».

Сегодняшней акцией арт-площадка «Главплакат.ру» также сообщает, что выходит в офлайн. Наиболее креативные продукты наших художников и дизайнеров и впредь будут занимать достойное место на улицах и в общественной жизни России.

Источник.

Yaplakal.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.