Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Медведев: Об украинскую власть вытирают ноги как об тряпку

Источник: "Глагол"
Фото: vestiplanety.ru

“Власть должна быть легитимной и эффективной, чтобы об эту власть – как об тряпку – ноги не вытирали”

Власть на Украине должна сконцентрироваться и защищать людей, чтобы об нее не вытирали ноги. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительства, сообщает ИТАР-ТАСС.

Чтобы Россия могла выполнить обязательства перед украинскими партнерами, “власть должна быть легитимной и эффективной, чтобы об эту власть – как об тряпку – ноги не вытирали”, сказал он.

“Мы исходим из того, что власть должна сконцентрироваться, чтобы защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей”, – подчеркнул Медведев.

“Мы продолжим сотрудничество с украинскими партнерами по всем направлениям, будем стараться делать все, чтобы исполнять те обещания, которые давались. Но в то же время, для этого необходимо, чтобы сами партнеры были в тонусе, и власть на Украине была легитимной и эффективной”, – заявил премьер.

“Только в этом случае можно развивать полноценное экономическое сотрудничество”, – подытожил Медведев и попросил других членов правительства придерживаться данной позиции.


 

Димасище, 20.02.2014 14:15
Все по делу. На Лунтика не похоже. Путин ему уже тексты пишет?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.