Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Огонь по площадям. Россия запретила въезд для 28 тысяч украинцев

Источник: "Полемика"

Федеральная миграционная служба России запретила въезд на свою территорию для почти 28 тысяч граждан Украины. Запреты действуют из-за нарушений украинцами законов РФ. Об этом рассказал заместитель руководителя Департамента ФМС по организации работы с иностранными гражданами Дмитрий Демиденко.

«По состоянию на сегодня въезд сроком от трех лет закрыт для 27 тысяч 961 гражданина Украины. При этом в прошлом году было принято 26 тысяч 349 решений относительно граждан Украины, а за первый месяц этого года – 1612», - сказал Демиденко.

Он пояснил, что запреты на въезд в Россию касаются тех, кто неоднократно совершал административные нарушения и превышал срок пребывания в России.

«Если же въезд закрыт по каким-то причинам, и эта причина не понятна гражданину, то проще направлять свои обращения через сайт ФМС в специальном разделе. Мы все достаточно оперативно рассматриваем», - сказал он.

Ранее сообщалось, что Яценюку и Тягнибоку могут запретить въезд в РФ.

Источник: ТСН


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.