Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

FIVE OF A KIND

Должен отметить, что поспешно определять это как "ура-патриотизм" не стоит.

По роду деятельности мне приходится читать много открытых, частично открытых, а иногда и вовсе закрытых экспертиз, писаных не последними профессионалами из разных стран, к России относящимися без симпатии, скорее, с настороженностью, если не с тревожным испугом. И должен сказать, подавляющее большинство их, - американцы и бритты с требованием любой ценой пресечь, а немцы и французы с рекомендациями заранее готовить "кооперации", - на высоком научном уровне соглашаются с тезисами, озвученными в этом наивном сюжете, ориентированном на широкие массы.

К слову сказать, практически везде прогнозировалось, что "украинский сюжет" будет непременно. Разве что, никто не думал, что случится он в зиму с прошлого на текущий, - предполагалось, что события стартуют в октябре, - но решительно все сходились на том, что Россия, проиграв игру за Украину, будет обуздана, а выиграв, получит джокер к четырем королям.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.