Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Очередные задачи российской власти для дальнейшего повышения эффективности идеологической работы

Источник: bulochnikov

Ремарка: в Германии в 2011 году из традиционных семей было отобрано 38500 детей и отдано однополым парам

Легализация инцеста в странах западной европы

Я думаю, что в свете происходящего окончательного определения российского цивилизованного пути как традиционно консервативного, нам надо ясно и нелукаво заявить, что нам с Европой не по пути. (И с Пиндосией тоже). Надо объявить себя какими нибудь белыми японцами (да хоть папуасами. А лучше хантами – патриотичнее), не имеющими ничего общего с европеями. И пусть не вздумают нас учить жить, а тем более переделывать под себя! Запад пусть принимает нас такими, как есть. Толерасты и мультикультуристы они в конце концов или нет? Вот пусть и докажут.

А то как вдарим по яйцам! (В защиту наших священных принципов).

Ясно и твёрдо самим понять и дать понять всем и реализовать следующее:

  1. С Европой мы объединяться категорически не хотим!
  2. Мы не хотим у Запада ничего заимствовать, кроме техники, организационных приёмов бизнеса и менеджмента и военного дела. Ну и ещё там чего нибудь полезного.
  3. Всякие моральные европейский ценности, европейская культура последних полвека нам глубоко чужда.
  4. Выйти из всех гуманитарных европейских организаций.
  5. Выжить разными методами всех самозваных учителей из Европы и Пиндосии с территории России. Ссаными тряпками (как вариант – поганой метлой). Кого надо, мы сами пригласим.
  6. Создавать вокруг добровольных пропагандистов западного образа жизни нетерпимую моральную атмосферу.
  7. Сделать опасным для бизнеса (и бизнесменов) всякое финансирование пропагандистов чуждого образа жизни. Доктора к ним присылать на всякий чих.
  8. Создать вокруг прозападной пятой колонны атмосферу минимальной юридической терпимости. Типа как к неграм на юге США 100 лет назад.
  9. Вести на западную территорию агрессивную пропаганду традиционных ценностей и консервативного образа жизни. Разоблачая, разоблачая и разоблачая.
  10. Постоянно и агрессивно поднимать во всех международных организациях вопросы ущемления прав традиционных семей в Европе и США и прав человека на консервативный образ жизни. Раздувать каждый пример. Пусть они оправдываются и каются. Союзники такой нашей политики внутри Запада найдутся.
  11. Защищать традиционные ценности везде по всему миру. (Там, где они нарушаются и там, где пока нет)
  12. Пусть амеры защищают и навязывают демократию, европеи европейские ценности, а мы будем защищать традиционные. Теми же методами. Вот и будет диалектическая борьба единства и противоположности – залог всякого развития. А за одно и альтернатива для народов, о которой так заботятся всякие истинные демократы.
  13. Создать в рамках вертикали власти инструмент для осуществления такой политики на вековую перспективу.

Причём, эти цели вслух не надо объявлять. По принципу: “Если мы об этом не говорим, то его и нет”. А всё как бы само делается. Вектор развития и невидимая рука рынка!

Да, и самое главное, ну очистите же вы в конце концов сферу российской идеологии, образования и культуры от окопавшихся там тайных и явных, и идейных, и продажных подпиндосников!

Полезно пропагандировать на российское медийное пространство кредо:

Мы, российский народ, воспитаны христианской, исламской, иудаистской, буддистской культурой и моралью. Им и будем верны до гробовой доски!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.