Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Россия может выслать посла Голландии из страны

Источник: "Телеграфистъ"

МИД России рассматривает вариант высылки из России посла Нидерландов, а также объявление его персоной нон-грата в Российской Федерации. Такой ответ пришел в организацию “Народный Собор” на их письмо с предложениями по симметричным действиям против политики Нидерландов.

“Изложенные Вами практические предложения приняты к сведению и будут учтены в нашей дальнейшей работе”, – написали в МИД Российской Федерации в ответ на обращение Анатолия Артюха.

“В обращении Санкт-Петербургского отделения движения «Народный Собор» к Президенту Российской Федерации выражалась безусловная поддержка заявленной принципиальной позиции по защите суверенитета России и ее дипломатических представителей от провокаций государственных и негосударственных структур королевства Нидерланды, и содержалась просьба не ограничиваться заявлениями и провести серию симметричных действий, вплоть до высылки дипломатических работников королевства Нидерланды из России, и объявления их персонами нон-грата”, – сообщили в организации.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.