Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Олимпийскую чемпионку осудили из-за Обамы с бананом (ФОТО)

Источник: "Полемика"

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Государственной думы России Ирина Роднина оказалась в центре расистского скандала, после того как разместила на своей странице в Twitter фотографию президента США Барака Обамы с супругой Мишель, удивленно смотрящих на банан.

Снимок вызвал негодование среди пользователей Интернета. Скандальный коллаж даже перепостил оппозиционер Алексей Навальный, подписав его: "Депутат ГосДумы РФ шутит").  

"Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко "допинга" и активность "О"граунда@navalny возбудилась (полнолуния еще нет:))))", - ответила Роднина.

Позже депутат Госдумы объяснила, что фото не ее, а американское. Якобы фотографию ей прислали из США. "Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!" - написала Роднина. Однако утром 14 сентября политик все же удалила снимок, написав: "Еще не все высказались по указке "папика" Навального?"

Стоит отметить, что фотография изумленной президентской четы США (без банана – ред.) была сделана в 2011 году, когда Барак и Мишель присутствовали на баскетбольном матче в университете Таусона.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.