Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Well done the Russians! - Браво, русские!

Источник: "Переводика"

От переводчика: саму статью переводить не стал, там нет ничего интересного, комментарии - гораздо примечательнее. Для того чтобы было понятно о чем идёт речь, перевел «краткое содержание» и приложил 3 фотографии из статьи. Комментарии переведены частично – несколько самых высокорейтинговых (рейтинг указан рядом). Много однотипных, вроде того который вынесен в заголовок.

Spread-eagled against the wall and marched off single-file: How Russia deals with illegal immigrants

Как Россия обращается с нелегальными мигрантами 

Краткое содержание статьи:

Полиция и сотрудники миграционной службы совершили рейд на рынок в Теплом Стане (Москва)

Они задержали десятки предполагаемых нелегальных  мигрантов

Это часть тех жестких мер которые предпринимаются в отношении четырех миллионов нелегальных  мигрантов в России 

Том Келли (TOM KELLY) 31 July 2013

Это не шутки: Сотрудники миграционной службы и полиция, с целью выявления нелегальных мигрантов, вчера совершили рейд на рынок в Теплом Стане в Москве. Задержанный стоит у полицейского автобуса

Унижение: После того как они были обысканы, подозреваемые нелегальные мигранты были построены цепочкой и отведены в полицейский автобус

Жестко: В ожидании приказа от сотрудников полиции, мужчины должны были стоять держа руки за головой

Комментарии (320) 

Не думаю, что мистер Путин захотел бы руководить этой долбаной страной, но вот бы?

- Happy Whammer, London, 31/7/2013 9:27

Click to rate Rating 1352Report abuse

 

Когда они закончат разбираться со своими незаконными мигрантами в России,  не  могли  бы  они приехать  сюда  и выбросить наших? Пожалуйста

- GnosticBrian, Canterbury, United Kingdom, 31/7/2013 9:25

Click to rate Rating 1245Report abuse

 

Хм..... Это шок......... Что-то, чем я восхищаюсь в России....... Теперь мистер Камерон... Именно так Вы должны поступать с дармоедами.....

- Mike, West Midlands, 31/7/2013 9:24

Click to rate Rating 1042Report abuse

 

Они смеются, наверно потому что до них только что дошло, что теперь они могут отправиться в Англию за пособием , за бесплатным жильём,  за бесплатным здравоохранением и бесплатным образованием, за бесплатными адвокатами, если они им понадобятся. Давно пора наплевать на Европу и начать самим управлять нашей страной.

- HippyChic2, South England, 31/7/2013 9:25

Click to rate Rating 823Report abuse

 

Если бы мы только могли собрать всех наших левых/либералов и сделать то же самое.

- Golum, Wirral, United Kingdom, 31/7/2013 9:24

Click to rate Rating 675Report abuse

 

Четкая разумная реакция, полностью оправданная и отличное средство устрашения. Не mamby pamby (?) слабенький ответ от толпы наших полностью оторванных от жизни судей - большинство из них кажется вообще ничего не соображает. Если они здесь незаконно – высылай их. И для тех, кто уничтожает свои бумаги по прибытии - автоматом тюрьма, до тех тор пока они не могут быть идентифицированы и возвращены в страну происхождения.

- Zumbugga, Luton, 31/7/2013 9:21

Click to rate Rating 634Report abuse

 

Обрати внимание Британия, это действительно легко. Выкинуть все  их  матрасы  из сараев, вытурить бомжей из пустующих домов, очистить парки и тоннели. Мне жаль, что родные страны этих людей настолько  ужасны, что они предпочитают жить в нищете/попрошайничать здесь, но это не наша проблема. Нам нужно чтоб они ушли отсюда прежде, чем наша страна станет столь же отсталой как  и  их  страны. После того, как нелегалы уйдут, проверить здесь всех «легалов», почему мы должны содержать на наши налоги «британских» нищих, которые в действительности прибывают из Европы или Содружества.

- plain english, Norwich, 31/7/2013 9:20

Click to rate Rating 602Report abuse

 

Британия - обрати внимание!

- Mark, England, United Kingdom, 31/7/2013 9:11

Click to rate Rating 553Report abuse

 

Получает ли эта страна больше уважения, когда обращается с нелегалами как с людьми? Я думаю - нет.

- B Crockets, Birmingham, United Kingdom, 31/7/2013 9:11

Click to rate Rating 537Report abuse

 

Срочно пошлите чиновников UKBA (Служба пограничного и иммиграционного контроля Великобритании) в Москву на учебу и пусть они там затырят копию учебника.

- Mr Knowall, Basel, Switzerland, 31/7/2013 9:06

Click to rate Rating 533Report abuse

 

О, как бы мне хотелось , чтобы Великобритания так же жестко решала эту проблему как и Россия.

- Old Geordie, Geordieland, 31/7/2013 9:03

Click to rate Rating 128Report abuse

 

Вот так надо делать. И не разрешать скрывать лица никакими шарфами или куртками.

- cynicalar, Bucks, 31/7/2013 9:02

Click to rate Rating 114Report abuse

 

Россия - это все еще мужской мир, а мы феминизировались, и PC (?) закорректирован до потери сознания. Они защищают себя и абсолютно правы. Молодцы.

- reggie, ipswich, United Kingdom, 31/7/2013 14:07

Click to rate Rating 113Report abuse

 

Великобритания, ты видишь это? ЭТО - то, как надо делать!!! UKIP (Партия независимости Соединённого Королевства - требует выхода Великобритании из Евросоюза, придерживается консервативных взглядов)

- wkdmarty, Reading, 31/7/2013 8:58

Click to rate Rating 112Report abuse

 

Когда бы они сделали то же самое здесь в Великобритании, страна стала бы намного лучшим местом для жизни. Выкинуть их всех.

- Gatekeeper, Looking for the Keymaster, United Kingdom, 1/8/2013 7:00

Click to rate Rating 107Report abuse

 

Это - то, что нужно Британии ......., не нужно быть гением, чтобы понять, как можно всех нас избавить от этих....

- venusvenus47, N Devon, United Kingdom, 31/7/2013 16:38

Click to rate Rating 105Report abuse

 

Молодцы. Наша страна постоянно гробится клоунами, которые позволяют приезжать сюда всяким паразитам, религиозным сектам из каменного века и другим видам человеческих отбросов.

- grahamw48, York, United Kingdom, 31/7/2013 11:42

Click to rate Rating 104Report abuse

 

Нам  надо учиться у России.

- x45caliber, Sweeny_TX, 31/7/2013 14:30

Click to rate Rating 97Report abuse

 

ХОРОШО бы сделать то же самое здесь

- victor, liverpool, 31/7/2013 9:08

Click to rate Rating 96Report abuse

 

У русских, по крайней мере, есть хребет, не то что у наших пустышек –политиков, которые думают только о себе

- Ed from England, England, United Kingdom, 31/7/2013 12:21

Click to rate Rating 95Report abuse

 

"Если кто-то из вас так впечатлён российским режимом, то почему бы вам не поехать и не пожить там и не посмотреть как к ВАМ там будут относиться". - Линн, Уэст-Мидлендс =============== Я жил в России и в Уэст-Мидлендсе и я могу сказать, что Россия – намного лучше. У России есть здравоохранение, которое действительно работает, точно также как и их инфраструктура - при любой погоде, что бы ни случилось. Я чувствовал себя в намного большей безопасности в русском городе, чем в Уэст-Мидлендсе. И Россия остается  узнаваемой    Россией, она не превратилась в бомбейскую трущобу.

- GnosticBrian, Canterbury, United Kingdom, 31/7/2013 13:42

Click to rate Rating 91Report abuse

 

Пошлите копию [статьи] каждому британскому политику, пошлите копию каждому сотруднику пограничного агентства, с припиской - "ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ"

- Peter Marton, Middlesbrough, 31/7/2013 23:46

Click to rate Rating 91Report abuse

 

Мне кажется, что президент Владимир Путин более популярен в Великобритании, чем наши собственные Премьер-министры

- Prophet, Riga, Latvia, 31/7/2013 14:32

Click to rate Rating 90Report abuse

 

Бл..., наверное нам следовало бы создать что-нибудь вроде союза с Россией, а не....

- Dubious Squirrel, Ipswich, United Kingdom, 1/8/2013 7:34

Click to rate Rating 89Report abuse

 

Хорошо, наверное нашему "Пограничному агентству" следовало взять кое-что на заметку. Извините мистер Камерон, могу я получить свою страну обратно?

- Brian Williams, Newport, United Kingdom, 31/7/2013 14:35

Click to rate Rating 88Report abuse

 

Как я понял, Россия не предоставляет им квартиру и не даёт еженедельный чек. Молодцы.

- fatthinslim, bristol uk, United Kingdom, 31/7/2013 11:25

Click to rate Rating 86Report abuse

 

Это намного лучше, чем те мягкие и нерешительные манеры, с которыми охраняется американская граница. Хорошая работа, Россия.

- Spence, Wellington FL USA, 31/7/2013 12:53

Click to rate Rating 82Report abuse

 

Давайте наймем русских сюда, пока они не научат нас как это делается. хорошо, что никто не жалуется по поводу прав человека

- tiran, faversham, 31/7/2013 16:35

Click to rate Rating 82Report abuse

 

Мне нравится эта русская версия "Прав человека", Нашим политикам следует обратить внимание.

- woody, Wakefield, 31/7/2013 10:15

Click to rate Rating 82Report abuse

 

Никогда не думал, что захочу, чтобы эта страна следовала за Россией! Наверно нам нужно спереть лист из путинской книги об управлении.

- Observer, Dundee, 31/7/2013 13:43

Click to rate Rating 82Report abuse

 

Камерон, обрати внимание, 100% Британии хочет чтобы это было сделано именно так

Welshman, Cardiff, United Kingdom, 31/7/2013 17:51

Click to rate Rating 81Report abuse

 

Путин знает, как управлять, возможно мы здесь нуждаемся в ком-то таком как он

- Philip, Cleveland, United Kingdom, 31/7/2013 14:00

Click to rate Rating 80Report abuse

 

Превосходно!!! Наверно, мы должны послушать и поучиться?!

- kikimoss, London, 31/7/2013 11:57

Click to rate Rating 80Report abuse

 

Браво, русские.

- Derek, Johannesburg, 1/8/2013 3:47

Click to rate Rating 77Report abuse

 

Внимательно смотрите на эти лица..., скоро вы их увидите на улицах Великобритании.....

- The Little Bull, London, United Kingdom, 31/7/2013 18:01

Click to rate Rating 76Report abuse

 

[Им] Следует прибыть сюда и проломить несколько голов, они могут начать с политиков и сочувствующих им либерастов.

- Andy, Accrington, United Kingdom, 1/8/2013 6:38

Click to rate Rating 73Report abuse

 

Демократы в Америке.... обратите внимание на то, как с нелегалами обращаются в других местах. Это возможно...............

- Doubtful, Oxford, United States, 31/7/2013 12:53

Click to rate Rating 72Report abuse

 

Можно не соглашаться с политикой русских, но надо отдать им должное - это просто восхитетельно.

- Will, Hometown, U.S.A., 31/7/2013 22:43

Click to rate Rating 72Report abuse

 

Это - позор, что у нас нет такого как Путин, чтобы руководить нашей страной.

- bwims, Dover, United Kingdom, 1/8/2013 6:55

Click to rate Rating 71Report abuse

 

Давайте сделаем это здесь. Какой позор - Великобритания бесхребетная страна.

- MrCommonSense, Glasgow, United Kingdom, 31/7/2013 12:57

Click to rate Rating 70Report abuse

 

Обама - это тебе в качестве намека. Вот это - способ обращаться с нелегалами. НЕ разрешать им оставаться и захватывать американские рабочие места. Конечно же, они нужны Богатым, и владельцам Ферм и Фабрик как дешевая рабочая сила.

- ftk67, Las Cruces NM USA, 31/7/2013 14:37

Click to rate Rating 67Report abuse

 

Вот что МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СВОБОДНАЯ СТРАНА!

- Old Chap, Caribbean, Grenada, 31/7/2013 11:01

Click to rate Rating 66Report abuse

 

О, они выглядят такими невинными. - brenda, Лондон, 31/7/2013 15:31 ************************************************************************************************************************************

Да, они будут выглядеть невинными, пока; но как только они поселятся здесь постоянно, они начнут создавать проблемы, произнося речи полные ненависти и отрезая головы местным солдатам.

- Harpreet Grewal, Amritsar, India, 31/7/2013 12:47

Click to rate Rating 66Report abuse

 

Они смеются, потому что знают, что находятся на пути в Великобританию

- CJSandy, Sandy, 31/7/2013 17:06

Click to rate Rating 66Report abuse

 

Это - то, что мы должны делать в Великобритании, но увы, у нас слабые трусливые политики, которые боятся - что скажет Брюссель.

- Jim, Norwich, United Kingdom, 1/8/2013 4:48

Click to rate Rating 65Report abuse

 

Путина - в Премьер-министры

- Mark, Harrow, 31/7/2013 14:52

Click to rate Rating 65Report abuse

 

БРИТАНИЯ смотри - это работает!

- sanddancer, UAE, 31/7/2013 12:24

Click to rate Rating 64Report abuse

 

Британия, пожалуйста, сделай то же самое здесь и побыстрее!!

- yorkshirelass, York, United Kingdom, 1/8/2013 7:50

Click to rate Rating 62Report abuse