Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Гомосексуалисты попались на уловку Путина - журналист

Источник: "Полемика"

Гомосексуалисты попались на уловку Путина и теперь невольно работают на благо России. Об этом в своем блоге пишет бизнесмен и журналист Олег Макаренко.

"Каждый день приходят новости об очередной русофобской выходке гей-лобби: то в Амстердаме местные булкощупы косплеят наш ОМОН, то в бразильском журнале размещают на обложке целующихся Путина со Сноуденом. Гомовоинство действует в своем привычном ключе: назначило Путина врагом и активнейшим образом пытается его затравить.

Однако какой же мы видим эффект от этой травли?

Взрослое население западных стран, которое знать ничего не знало и не хотело о России, внезапно получило надежду. Выяснилось, что на планете осталась еще свободная от заднеприводной оккупации страна, правительство которой не боится проводить адекватную политику: без оглядки на истерики геезащитников и визги «либеральных» СМИ.

Комментарии на западных форумах ясно это показывают: люди устали от фальшивой толерантности, ущемления христианства и засилья мафии на всех уровнях власти. Поэтому Россия, которая четко указала радугоносцам границы дозволенного, выглядит сейчас для них сказочной страной разума и порядка.

Это огромный успех нашей внешней политики: возможно, самый значительный за все время, прошедшее с развала СССР.

Чтобы избежать ненужных упреков в гомофобии, изложу свою позицию по этому вопросу.

Я считаю абсолютно недопустимыми всяческое насилие и дискриминацию по отношению к геям. Они не враги нам, и они имеют ровно те же права, что и натуральные граждане Российской Федерации.

Вместе с тем я категорически против любых попыток превратить гомосексуализм в религию. Все эти радужные крестные ходы а-ля гей-парады, все эти ЛГБТ-проповеди в школах, негласные квоты на голубых в вузах и госучреждениях, особые штампики в паспорте для геев, дикое давление на церковь, ритуальное осквернение Вечного огня – все это нам совершенно не нужно по ряду причин.

Во-первых, пропаганда гомосексуализма, несомненно, работает, что однозначно доказывается «успешным» опытом некоторых древнегреческих стран.

Во-вторых, под «правами геев» сейчас часто понимается ущемление прав натуралов. Например, повсеместно на Западе мы можем видеть ущемление свободы слова, когда высказывание своего мнения по гей-вопросу может привести к увольнению и прочим репрессиям для человека с недостаточно гибким позвоночником.

В-третьих, ЛГБТ-организации и сообщества имеют однозначно прозападную позицию и контролируются Западом. Было бы нелепо позволить другим странам создать рычаг для давления на Россию.

Подведу итог.

Спасибо мировому кризису, Запад сейчас страдает от сильной безработицы. Благодаря этому поток мигрантов в Россию растет с каждым годом. Теперь же, когда к чисто материальным причинам добавились еще и идеологические, стоит ожидать резкого притока переселенцев в Россию из стран, которые с каждым годом все больше и больше становятся похожими на антиутопию Оруэлла", - считает Макаренко.

Источник: Блог Олега Макаренко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.