Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Выбор меньшинства

Оригинал взят у hardingush в Выбор меньшинства

Всегда есть выбор. Если у тебя нетрадиционная сексуальная ориентация, и ты считаешь, что общество в России относится к тебе в связи с этим негативно - всегда есть возможность выбрать другую страну, где к гомосексуалистам относятся более лояльно. Нужно просто сделать выбор - Россия или гомосексуализм.

Если ты хочешь жить в стране, где ислам является государственной религией и есть лишь законы шариата - ты всегда можешь уехать в такую страну. Или не приезжать из такой страны. Нужно сделать выбор. На вопрос "почему я должен покидать родную землю", ответ прост. Выбирай - родная земля или исламское государство. Что тебе дороже - могилы предков, твоя земля, твои близкие или религия. Просто сделай свой выбор и живи в соответствии с ним. Не мучай себя и не доставляй проблем окружающим своими метаниями.

Россия не будет страной гомосексуалистов или исламистов. Всё нытье и страдания этих категорий людей - исключительно от того, что они не хотят сделать выбор. Это не коммунизм, при котором за границу не выпускали. Это демократия. И основным принципом демократии является выбор большинства. Не согласны с этим выбором? Терпите или ищите место, где ваших большинство и они делают выбор, который вам нравится. Воля меньшинства, навязываемая большинству - это феодализм. И более прогрессивная форма - тоталитаризм.

Нельзя приходить в монастырь и проповедовать атеизм. Не приходите на нудистский пляж, если вид обнаженных тел оскорбляет ваше достоинство. Не ешьте борщ, если он вам не нравится. Живите так, как вы считаете нужным. Без выпендрежа и выпячивания. Есть люди, которые любят есть дерьмо. Их немного, но они есть. Это их проблема. Пока они это делают втихаря - не возникает проблем ни у них, ни у общества. Но как только они попытаются внедрить в сознание общества мысль о том, что есть дерьмо - это нормально, проблемы появятся. И в первую очередь у них. Попытки прогнуть большинство под меньшинство никогда ничем хорошим не заканчиваются.

Все очень просто. Нужно сделать выбор. Определить, что тебе дорого по настоящему. И не пытаться убедить окружающих, что это должно быть дорого и им. Есть свобода одного человека, есть свобода другого человека. А есть свобода общества. В том числе от того, чтобы ему не навязывали, например, гомосексуализм. Если ты посягаешь на свободу общества от твоей дури - чего ты удивляешься тому, что тебя бьют?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.