Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

В День Победы движение “сетевые хомячки” обрушили сайты “либералов”

Источник: "Телеграфистъ"

9 мая интернет-движение, которое называет себя «сетевые хомячки» объявили об «обрушении» нескольких сайтов, принадлежащих либеральным СМИ.

Организация взяла на себя ответственность за DDOS-атаку следующих сайтов: Дождь, Эхо Москвы, Московский Комсомолец, Новая газета, Фонтанка.ру, Руполитика, ЗАКС, Лениздат, Роспрес.

Благодаря этой атаки, ни одно из данных изданий не смогли опубликовать на своих ресурсах материалы о “пробках в Москве”, “езде на мерседесах”, “миллионе изнасилованных немок” или “дне скорби 9 мая”.


 

егор, 20.05.2013 10:24
А почему только в День Победы? Нет, в День Победы, обязательно, согласен, но неплохо бы и в другие дни))) акции такие почаще следует проводить.
кравец, 20.05.2013 10:23
Отличная акция и отличные ребята ее провели! Эти издания, которые они обрушили, давно и регулярно клевещут на свою страну, поливают грязью и извращают нашу историю.В День Победы должны помалкивать!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.