Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

ФСБ предложила остановить ж/д сообщение с Таджикистаном

Источник: ВОЙНА и МИР

Погранслужба ФСБ России считает необходимым приостановить железнодорожное сообщение с республикой Таджикистан до устранения целого ряда серьезных недостатков, выявленных российской стороной.

Соответствующее заявление в понедельник сделал замруководителя погранслужбы ФСБ РФ Владимир Мочалов по итогам состоявшегося в минувшие выходные под руководством вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина выездного заседания Государственной пограничной комиссии, прошедшего на железнодорожной станции Аксайская в Астраханской области.

"(Предлагается) Минтрансу России совместно с РЖД представить на рассмотрение Совета по железнодорожному транспорту государств-участников СНГ соответствующий документ, направленный на приостановление железнодорожного сообщения с республикой Таджикистан в том виде, в котором оно есть, до устранения выявленных недостатков",- сказал Мочалов на заседании Госпогранкомиссии в Москве. 

Источник: Interfax.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.