Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

В США задержан Роман Абрамович - источник

Источник: "Полемика"

По неофициальным данным, в США сотрудниками Федерального бюро расследования (ФБР) задержан бизнесмен Роман Абрамович. Об этом сообщают источники РБК (http://top.rbc.ru/incidents/25/03/2013/850692.shtml). Подробности пока неизвестны.

На данный момент неясно, связано ли задержание с бизнесом Р.Абрамовича или с расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского.

Представитель Абрамовича опроверг информацию о его задержании

Представитель подконтрольной Роману Абрамовичу Millhouse Capital Джон Манн опроверг «Газете.Ru» информацию о его задержании в США.

«Роман Аркадьевич находится на территории США, но он на свободе. Информация об аресте ложная», — сказал Манн.

Еще один источник «Газеты.Ru», близкий к окружению Романа Абрамовича, заявил, что сообщения о его задержании абсолютно не соответствуют действительности.

Около получаса назад РБК со ссылкой на свои источники сообщило о том, что Роман Абрамович задержан на территории США сотрудниками ФБР.

Между тем в генконсульстве России в Нью-Йорке «Интерфаксу» заявили, что намерены проверить оказавшееся ложным сообщение о задержании Романа Абрамовича.

«Разумеется, мы собираемся проверить эту информацию, как и любую информацию, касающуюся любого российского гражданина», — сказал сотрудник генконсульства.

Прим. В. Зыкова. Напомню читателям, что РБК вроде как принадлежит Прохорову :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.