Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Министр Обороны потребовал срочно модернизировать Ту-160

Министр обороны РФ Сергей Шойгу дал ряд поручений по итогам совещания в Казани по вопросу закупки авиатехники для нужд военного ведомства, сказала журналистам пресс-секретарь министра Дарья Затулина, пишет «

Военно-промышленный курьер

»

«В частности, поручено в кратчайшие сроки произвести полномасштабное развертывание работ по ремонту и модернизации самолетов Ту-160», - сказала Д.Затулина.

Кроме того, по ее словам, на совещании с участием руководителей авиационной промышленности от руководства Казанского авиационного производственного объединения потребовали «принять меры по безусловному выполнению госконтрактов по ремонту и сервисному обслуживанию самолетов Ту-22М3, Ту-95МС и Ту-160».

«С холдингом «Вертолеты России» договорились до 1 апреля разработать планы повышения качества и надежности для каждого типа вертолетной техники», - сказала пресс-секретарь министра.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.