Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье « Заявление МИД России в связи с продолжающимися карательными операциями киевских властей на Юго-Востоке Украины»

В ночь на 17 мая резко обострилась обстановка вокруг г.Славянска Донецкой области. Украинские военные при поддержке авиации вновь предприняли попытку штурма города. Обстрел гражданских сооружений ведется уже из тяжелой артиллерии. Имеются раненые. Создана реальная угроза жизни мирных жителей. Все это вызывает в России законное возмущение.


Людмила, 18.05.2014 00:35
Первоначально должны были заседать в Донецке, но испугались, что идут "военные действия". И как бы кому-нибудь пятую точку не оторвало. Поехали в Харьков. Харьковчане их правда тоже не хлебом-солью встречали, особенно кролика. Но самое главное то, что решали судьбу юго-востока без представителей этого самого юго-востока. И громкое заявление кролика, внимание, пока я жив, не допущу, чтобы страна превратилась в федерацию, она должна быть только унитарной. Ибо 27 януковичей он не переживет (24 области, Крым, Киев и Севастополь). Потеряв Крым, хунта все еще им бредит. Хотя обрезала воду, "играется" с электричеством, усилила погранконтроль на границе с Херсонской областью... По-моему, клиника полнейшая... Для психиатров появилась новая тема для диссертаций.
daalev, 18.05.2014 00:09
Где же олежка, который скажет, что он дочь шахтёра и там ничего подобного - нету?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.