Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Крым нашел замену днепровской воде»

На северо-востоке Крыма найдены запасы пресной воды, их достаточно для снабжения значительной части полуострова, сообщил в субботу первый заместитель председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев.


Санычъ, 28.04.2014 18:09
Да ужжж... Как у тебя (ничего, что Саныч по-аглицки?) в цвет всё... Тут заметка попалась (Мальцеву 65!), где он говорит, что раньше играли за команду, а теперь за деньги. Пишу сумбурно. Просто умиляет, как ты Олежку пытаешься окунуть в бахчисарайский фонтан. А он-то ведает, для чего фонтан построен))) Или не ведает?
да уж..., 28.04.2014 14:37
Не тупи, Олежко! В "крымчанку, дочь охвицера" уже только упоротые галицаи верят. И не приводи больше ссылки на com.ua - эту порнуху даже её создатели не читают. Настреляй лучше в переходе денег, поезжай в Крым и посмотри сам, как крымчане "погибают" от цен с жаждой и мечтают вернуться в укРуину.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.