Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Россия отказывается от украинских ракет "Зенит" и "Морского старта"»

Глава Федерального космического агентства (Роскосмос) Олег Остапенко не видит смысла рассчитывать на ракету-носитель "Зенит" в связи с ситуацией на Украине.


egor, 26.04.2014 19:39
Да уж..вроде как Китай уже с Украиной посотрудничал на миллиарда 3 в с/х. Врядли прагматичные китайцы далее будут сотрудничать. остались великие америкосы..дык они уж сотрудничают- предоставили сухпайки. следующая поставка вазелина для смазывания эротических мест
В. Зыков, 26.04.2014 16:02
Полноценно сотрудничать не получится. Процентов 70 комплектующих из России, Украина их делать не может. И не надо пороть сушь: у КИТАЯ нет имперских тараканов? У США нету? Детский сад, святая наивность :)))
Олег, 26.04.2014 11:57
Ну что ж "братья" россияне Бог в помощь "ПРОТОН" С "ГЛОНАССОМ" в руки! А нам уж лучше сотрудничать с американцами и китайцами у них имперских тараканов в голове нет!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.