Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Пока мы едины — мы непобедимы. Новороссия жизнеспособна только в составе России»

В данный момент существует пять английских государств: Англия (там кельтские народы — валлийцы, шотландцы, ирландцы — составляют хотя и заметное, но всё же довольно скромное меньшинство), Соединённые Государства Америки (при всём многообразии потоков иммиграции основу местной культуры и государственности всё ещё составляют white aglo-saxon protestants — белые англосаксонские протестанты — прежде всего потому, что прочие мигранты вливались в уже сформированную WASP общность), Канада (там франкоязычна только одна провинция, хотя квебекцы и добились признания своего языка вторым государственным по всей стране), Австралия и Новая Зеландия (там аборигены загнаны в культурную изоляцию, а иммигранты в основном англоязычны).


да уж..., 22.04.2014 16:57
для Олега, 22-04-2014 13:27 Всемирно известного кого? Русофоба? Так его русофобия не секрет. Другое дело, что псевдоисторические высказывания тов. Маркса, не имеющего никакого отношения к исторической науке, настолько же ценны, как и укрские учебники "истории" о протоукрах или откровения доктора Геббельса.
Олег, 22.04.2014 13:27
для да уж..., 22-04-2014 09:20 А при чем здесь не раскрытая тема монголо-кацапов, я просто процетировал высказывание всемирно известного а особенно в СССРе почитаемого классика немецкого философа и экономиста К.Маркса о России! Эти высказывания актульности не утратили и сегодня!
да уж..., 22.04.2014 09:20
для Олег, 21-04-2014 15:59 Оценка №2 тебе, Олежек. Тема монголо-кацапов не раскрыта. Ты лучше наряжайся в национальную укрскую одежду (надевай турецкие шаровары, турецкий пояс и тюркскую папаху), поправь тюркский айдар-оселедец, садись на крылечко саманной тюркской хаты, отведай угорского кулеша, взмахни турецкой кривой сабелькой и протрынди на тюркской кобзе (кобызе), какое отношение имеют украинцы к славянам. Успехов.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.