Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Несколько вопросов к «российской оппозиции»»

Разговор о России. О тех, кого называют «российской оппозицией». Системной и не системной.

То, что происходит сейчас на Украине - хороший урок всем нам. Украинские события послужили катализатором, позволили чётче обрисовать позицию нашей «оппозиции».


Людмила, 03.04.2014 15:59
Если бы 1 декабря майдан зачистили, а не попугали, переворота бы не случилось. Даже не поздно было еще в январе это сделать, но Янукович свой шанс упустил (или струсил), да и шавки из окружения его же и предали. Поэтому имеем то, что имеем. Крым молодец, что ушел. Уважаю! А вот нам бы на юго-востоке надо не проморгать свой шанс. Ибо 10 тыс недоумков на майдане, желающих вступить в ЕС, НАТО и прочие блага западной цивилизации, - это не есть вся Украина. И это их личное мнение, а не 2/3 или 3/4 всей страны, как пытаются нам преподнести все купленные грантоедами соцконторы или гнусные журнашлюшки, льющие свой змеиный яд с экранов зомбоящиков.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.