Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Ответ Сергею Лукьяненко: Россияне, уйдите нахрен с Украины!»

Доктор Пилюлькин написал довольно неожиданный пост, оговорив, что нехрен нам, украинцам и русским гражданам Украины его читать. Спасибо, конечно, но вы уж простите, почитал. И поскольку нельзя там - да и предмодерация опять же - отвечу здесь. Хотя мысль о подобной заметке с таким заголовком появилась давно, но уж очень не хотелось её обнародовать. Что ж, вынудили.


В.Зыков, 07.12.2013 00:09
Уважаемый Айк, вот тут http://vladimir-krm.livejournal.com/1112331.html обсуждение гораздо более бурное, регистрация не обязательна :)
Айк, 06.12.2013 20:50
Уважаемый В.Зыков, дураков уберут рано или поздно, но дураков из России, а Колесниченко, Кивалова и проч. можем убрать только МЫ - наши ж "дюпутаты". Конечно многое в политике России в отношении Украины делается совершенно топорно, чтобы не сказать грубее, но, опять же - это проблемы России, которые мы принимаем так близко к сердцу, но не имеем никакого морального права на претензии - Россия НАМ ничего не должна!
В.Зыков, 06.12.2013 19:05
Айк, а я что - в этой статье просил Россию, чтобы она сделала нам русский государственным или снизила цены на газ? Нет, я как раз просил: уберите своих дураков, точнее - мудаков отсюда! И перестаньте им платить. И по-моему, убедительно обосновал, что с такой "помощью" бороться невозможно. Неужели так плохо объяснил?
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.